как вырубить функцию мигания светодиода

AVS Ученик (231), закрыт 6 лет назад
купил ночник "звёздное небо", там задействован RGB светодиод, который мигает как сумашедший, от чего устают глаза, да и вообще не нравятся мне быстрые мигания. Ч
Что можно выломать к чертям из начинки этого ночника, чтобы светодиод горел постоянно не мигая, при этом не имея под рукой паяльника и прочих премудростей?
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (204749) 6 лет назад
а схему мы должны угадать?
AVSУченик (231) 6 лет назад
ну я типа думал, что в светодиодах все просто, отломил какой-нибудь транзистор или как там называется штука, отвечающая за мигание да и все.... без расшифровки схем никак?
Hugh Искусственный Интеллект (204749) Никак
Остальные ответы
Clione Мыслитель (6457) 6 лет назад
Не проще заклеить чем-нибудь ...
Евгений Знаток (440) 6 лет назад
ты уверен, что он исправен? Звездное небо не должно мигать)
AVSУченик (231) 6 лет назад
мигает. куплен в FixPrice.
Евгений Знаток (440) а, может не мигает а цвета меняет? Тогда ничего без паяльника не получится, да и с ним подумать надо