Кошка поцарапала обувь, можно-ли что-то сделать с ней?

АЛА АЛА Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димитрий Светлянский Просветленный (26459) 7 лет назад
3,14зды ей можно дать
Mr NobodyГуру (4747) 7 лет назад
Этой же обувью
Димитрий Светлянский Просветленный (26459) Золотые слова!
Александра РодионоваУченик (165) 7 лет назад
Тогда уж на XYZ послать например к коту.
MontaleОракул (81235) 7 лет назад
Зачем, если кошку не воспитывали что так делать нельзя. Кошка же как младенец-делает не осознанно
Димитрий Светлянский Просветленный (26459) потому и надо дать кошке 3,14зды, чтобы начала учиться. На "охи" и "аха" кошке класть с пробором.
Mike Lambert Оракул (51741) 7 лет назад
Похвалить и погладить.
Евгений Знаток (442) 7 лет назад
замшевая совсем плохо... а так есть так называемая жидкая кожа, туда копай
Александр А Гуру (3588) 7 лет назад
Подстригайте ей когти - это можно и полезно
Елена Худий Знаток (269) 7 лет назад
жидкая кожа царапины только замажет, все равно заметно будет. се ля ви
бывалый Мудрец (12106) 7 лет назад
Что-то сделать с кошкой? - Можно. Она поймёт, если ты возле своей обуви в следующий раз поставишь блюдце с молоком или рыбкой. На хрена ей тогда царапать твои уличные невкусные ботинки! А поцарапанные новыми не сделать. Ала- Ала, что у твоих предков денег мало? Купи новые, поставь их, где стояли старые, и тарелочку рядом. Сам убедишься. Кошки они разбираются, что вкусней.
Фото-Леди Оракул (54119) 7 лет назад
изучите расположение и поцарапайте симметрично, сойдет за такой материал
Макс Цибульник Знаток (322) 7 лет назад
с обувью ничего да и с кошкой лучше ничего не делать
Montale Оракул (81235) 7 лет назад
Отнесите в ремонтную мастерскую. Может сделают полировку или закрасят чем то
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147607) 7 лет назад
Дать ей по морде)))
Источник: XD!
сладкая но груснаяУченик (147) 7 лет назад
это тебе надо дать по морде уёбоk!
сладкая но грусная Ученик (147) 7 лет назад
я от своей собаки когда она была щенком все в шкаф убирала. что ж ты недоглядел. теперь перекрашивай в черный. на нем не видно будет
Артем Юдин Оракул (55351) 7 лет назад
тут ничего не придумаешь, хочешь приноси, сниму аккуратно заусенца эти, подкрашу по братски дешево, водооталкивающим еще можно после покраски пройтись что б проблем не было..