Какие яркие позитивные событие будут с ноября по январь у меня ?

Виктория мисс Добрая Ученик (34), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Виктория 11.06.1991;19:00;; Алма-Ата;;; ж
Ульяновск проживаю 5 лет
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 6 лет назад
Идет договоренность, тенденция роста и достижение стабильности. В течении года возможно знакомство или скорее интерес к Вам со стороны несвободного мужчины. В плане здоровья-органы дыхания, простуда опасная осложнениями.
Виктория мисс Добрая Ученик (34) 6 лет назад
А когда замуж за кого
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.