Подскажите марку смартфона

Маришка Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
Нужен смартфон с такими качествами: громкий звук, фронтальная камера, 2 симки, 32 Гб, батарея чтоб долго держала (играть в игры не будем), большой экран, крупный текст (буквы). В пределах 10-15 тыс. руб. Какой посоветуете, знатоки?
Голосование за лучший ответ
miras7 Ученик (228) 6 лет назад
Meizu M5 Note
МаришкаУченик (137) 6 лет назад
Поподробнее, пожалуйста.
miras7 Ученик (228) Гугл в помощь. Соответсвует всем требуемым параметрам
Люда Ушакова Профи (622) 6 лет назад
Wileyfox swift 2x

Легко настраивается под перечисленные цели ну и в целом хорошо походит. Пока скидка, 11 к. стоит
Zhuravka Искусственный Интеллект (206534) 6 лет назад
Слишком субъективно всё это. Невозможно дать ответ при такой постановке задачи.
Люба Питенко Просветленный (20742) 6 лет назад
Я тоже за Сяоми но Ноут 4
64 памяти, 4 оперативки и десять/восемь ядер (от модели) !
Диапазон цены ваш, экран 5,5
http://4pda.ru/2016/10/16/327024
Дмитрий Викторович Профи (612) 6 лет назад
Посмотрите Wileyfox Swift 2, ASUS ZenFone 3 Max ‏ZC520TL, Wileyfox Swift 2 X, BQ Mobile BQ-5201 Space, OUKITEL K6000 Pro, Xiaomi Redmi Note 4X, Huawei Honor 6X и Ulefone Power 2. Эти телефоны до 15 тысяч стоят, у них оперативная память - 32 гб и есть две камеры. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony можешь найти эти модели и сравнить.
Anton Markov Знаток (251) 6 лет назад
я за Wileyfox swift 2x - Работает быстро, большой яркий экран - реагирует даже на легкие касания, удобный интерфейс.
Arkady Zavyalov Ученик (131) 6 лет назад
очень рекомендую wileyfox 2x как уже писали тут