Какую икону надо иметь на рабочем столе?
Имеется в виду икону какого святого? Шутливые и ответы не по теме будут убираться.
Раскладку Спасителя, Богородица
"Шутливые и ответы не по теме будут убираться" смотря как вы относитесь к слову Бога, а не к человеческому
Иеримия 10:5"Они - как обточенный столп, и не говорят; их носят, потому что ходить не могут. Не бойтесь их, ибо они не могут причинить зла, но и добра делать не в силах."
Деяние 17:29"Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого."
Другого указания в слове Бога не нашёл, так что решение каждый оставляет своё.
Никакую. Молитесь живому Богу.
Вообще то Бог против всяких икон и иметь их дома-это мерзость в Его глазах Второзаконие 7:25,26; Псалом 113:12-16.
Единственное допустимое на столе верующего -Библия! никаких изделий рук человеческих!
Портрет начальника, ибо от него зависит твоя з/п. Бог тебе ничего не заплатит, хоть лоб расшиби.
ахахаха))) ладно, зачту
Кто для Вас святее всех, того икону и надо ставить на стол.
Это же не обязаловка, нету никаких правил. Можете выбрать ту что вам больше всего близко
На рабочем столе компьютера или на мебелированном?
на обычном столе на работе, можно около компьютера
Православную
кого именно?