Пришло на дом письмо, в котором указано, что я выиграла 2000000 рублей. Верно ли это?
Я Сергеева Анна Валериевна. Г. Севастополь Ул адм. Фадеева 13 А кв 35
e-mail karo1929@mail.ru
Ага, а ещё у вас умер родственник в Африке, и оставил 5.000.000, которые не может вывезти из страны.
Лох - не мамонт, не вымрет.
а у меня 20 дядей миллионеров в Африке умерло, что дальше?
половину Африки за раз схоронила!)
конечно верно иди забирай срочно
Все верно. Отправь только им тыщ 15-25 на оформление документов и получай свои мильёны.
ЗЫ Лох - не мамонт, он не вымрет!
это правда! заплати налог и владей
ты- лунатик?)) не помнишь, во что ночью играла?
Да верно на 100%! 2000000000000000!!! ВЁУХ
где играла? участвовала в каких то лотереях? если нет- то это лохотрон...
Конечно! Я так 100 р выиграл. Звоните скорее по номеру в письме.