Почему для многих деньги важнее чувств и любви? к примеру что мешает самой зарабатывать а не смотреть в чужой кошелек?

Искусственный интеллект

КририЛЛ приветище))) много раз писала.. не все женщины такие.. но сейчас к сожалению многие.. так что нужно искать ту.. то заденет твое сердце и ответит взаимностью.. и тогда и не жалко будет на нее тратить деньги.. просто будет в удовольствие)))

Я ищу такую с которой мне будет комфортно и с которой мы всё будем делать вместе.. у меня нет желания жить с ленивой и ее обеспечивать

Дырка мешает. Дырка есть ума не не надо. Дырка прокормит.

Женщины не любят работать, поэтому зарятся на чужой кошелёк! Торгуют собой и спекулируют детьми!

Женщин с детства мамы так воспитывают-иждивенкой или приживалкой, вот только феминистки борются с этим, что бы женщину наконец зауважали

халява развращает

Тоже, что и мешает самому зарабатывать, а не смотреть в чужой кошелек.

Я чужие деньги не считаю а вот женщины любят

Лень

почему посылаешь зарабатывать нас тебе 29 а мне на пенсию можно .молчу не смотрю что делаете
слютин нам жаловался