Что для Вас предпочтительней - задать Вопрос или Ответить? Вопрос к тем у кого соотношение Вопросов и Ответов +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
значительно разнится)
Для меня отвечать на Вопросы, прям хождение по мукам.. Нет интересных. Требующих напряжения мысли." Выковыривания" из себя Знаний (забытых и активных). Куда более интереснее задать вопрос. Комбинированный, сочетающий в себе тему для размышления и соб. т. з.
Кстати, хочу заметить, что Вопрос не всегда есть признак нулевой осведомлённости автора в теме. Иногда это просто желание развернуть и углубиться в тему с помощью самых разнообразных ракурсов. Обогатиться доп. знанием, если отеты квалифицированные.. В ряде сл. это полезно))
А главное - ВРЕМЯ. Спросить не столь затратно по времени. Спросил (а) и ушла. А вот Ответить..
Пока писала, возникло подозрение - а можно ли любителей Отвечать, характеризовать - любит больше говорить, чем слушать (попробуйте оспорить их мнение - загрызут)?))
Всем продуктивной раб. недели. Я вернусь))
Лучший ответ
Svitlana Sheremet Мудрец (13501) 6 лет назад
Думаю, что по вопросу можно понять на сколько человек знающ и просвящен, на сколько он глубок и многогранен. В какую сторону он движется, совершенствуется или деградирует. А ответ, это наш опыт, как мы понимаем окружающую действительность на данный момент.
Остальные ответы
Molecul Мастер (1081) 6 лет назад
Я задаю обычно вопросы. Нет времени отвечать. Но иногда просто хочется какую-нибудь ерунду написать)
Белый Мускат Просветленный (34025) 6 лет назад
Со школы не люблю длинные романы... Отвечать тут проще!!
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
Когда мне дарили корону, я все силы бросала на вопросы, лишь изредка отвечая на вопросы других пользователей.
А в жизни я действительно люблю... выговориться! Но и выслушать собеседника. Для этого мы частенько и встречаемся, чтобы обменяться новостями, впечатлениями.
Подробный ответ избавляет от необходимости... читать между строк)
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 6 лет назад
Со временем отдал предпочтение ответам, а не вопросам.
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 6 лет назад
Я только отвечаю.... сочинять вопросы считаю бредом....
HELP ME Ученик (163) 6 лет назад
Я люблю помогать людям) я часто отвечаю, иногда задаю, когда рили проблемы... (или прост интересно))))
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
у меня не разнится.. все естественно
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35233) 6 лет назад
Иной раз вопрос в три слова ставит в тупик. Интересно выкрутиться. А задать вопрос с глубоким смыслом, как я думаю, и получить какую ерунду, даже не обидно, просто не правильно вопрос задал, ну не моё,что ли.
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
на старом акке у меня вопросов было больше, чем ответов, тыщи на две - так точно. но потом - лимит урезали - и интерес к задаванию - упал вместе с ним. покупать випы - не вижу смысла
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 6 лет назад
На мои вопросы мало кто сбегается, и я плюнула на этот факт!

Люблю отвечать, писать то, что ум подскажет в данный момент ответа

спасибо за внимание !

Вопрос хорош !
Евгений Рогожин Профи (851) 6 лет назад
Нравится отвечать. Вопросы не задаю, так как знаю ответ.
Катя Власова Ученик (73) 6 лет назад
Мне нравится отвечать на
Вопросы остальных, но и сама тоже задаю вопросы
игорь акимов Ученик (18) 6 лет назад
Я люблю помогать людям)
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Ответить... на хороший вопрос...
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
А для меня есть хорошие вопросы, на которые и отвечаю, когда что то не знаю то сам задаю, сочинять из воды вопросы это не моё, думаю есть связь между количеством ответов и болтлтвости автора, а уж не умение выслушать врятли
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 6 лет назад
очень бы хотелось попробовать уровень 100 вопросов.. но не имею средств.. просто попробовать это очень сложно--сохраняя идею и здравость а не КАБЫ.. но а отвечать привык--особо не имею предпочтений.. главное нести добро
Катя Кэт Знаток (264) 6 лет назад
Когда хочу помочь, я отвечаю, а когда затрудняюсь, то спрашиваю. Но больше отвечаю) 0
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
надумаете проходить мимо не проходите мимо, а для меня предпочтительнее просто убить время, ну и что тут поделать как есть
татьяна иванова Просветленный (33910) 6 лет назад
Я из отвечающих. Причин много. Во первых, есть ощущение, что все про жизнь знаю.) А спрашивать то, что знаешь сам, как то не комильфо. Во вторых, спросил - и потом нагрузка - надо прочитать, оценить, выбрать. А так - ответил из того, на что захотелось и придумалось - и дальше пошёл. И никому ничего не должен))