Как удалить безвозвратно временные файлы?
На диске C: появляется 25 гб, временных файлов, я так понял это предидущая ОС хранится, я ее удаляю, она потом опять появляется. установил ускоритель компьютера, он их тоже обнаружил как не нужные и удалил, но после перезагрузки они опять тут как тут.
В поиске по системе набери - очистка диска.
Всё временное и не нужное удалит.
давайте настрою что бы не появлялись
Установи начисто, с диска, а не обновой.
ну это последний вариант будет, соглашусь, что это лучший способ решения любых проблем с ПК.
Мой компьютер - диск основной, правой кнопкой - свойства, там кнопка очистка диска, далее очистить системные данный, и выбираете все что вам не нужно
Может снимок ОС?)) Автоматически создаётся.
Предыдущая ОС хранится в папке .old, а не в папке с временными файлами