На личном будут изменения ?

Ланка Знаток (469), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Юлия 05.03.1979
Дополнен 6 лет назад
Будут развиваться отношения с задуманым ?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Отношения будут развиваться по нарастающей.
ЛанкаЗнаток (469) 6 лет назад
Вы мне год назад гадатьали, что будет знакомство 16 декабря . Мы познакомились 16 декабря год назад .
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
2пент+9пент- ваши отношения неопределенные, как будто на качелях, то хорошо то не очень
он видит вас состоятельной и независимой девушкой, ему с вами комфортно и хорошо
но эти отношения не стабильные и долгими вряд ли будут
Источник: карты таро РУ
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Да в этом году ближе к началу зимы.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/204038531 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Елена Царская Мыслитель (6552) 6 лет назад
У вас прям одиночество, и одни разочарования, спрашиваете себя за что, это родовое.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Успех, положительные эмоции, материальное благо, сильная эмоциональная связь идет, творческая энергия, появление новых знакомых, так же будет период неопределенности, но вы справитесь.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Все… что вы задумали и о чем мечтаете — все у вас сбудется. Перед вами открыты все пути.
ЛанкаЗнаток (469) 6 лет назад
Спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
У вас сейчас выбор между двумя мужчинами, темноволосым и мужчиной при погонах, главное теперь не ошибиться!
ЛанкаЗнаток (469) 6 лет назад
Вашу почту
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 6 лет назад
неопределенность, пустые хлопоты, ожидания
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Отношения будут развиваться но не так быстро как бы вам хотелось
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
а его данные? или его фото
ЛанкаЗнаток (469) 6 лет назад
На-почту-вам скинула )