Обновление КПС и работа, связанная с ними.

Евгения Утина Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Добрый день!
Суть вопроса: БГУ, ред. 2.0. В начале года всем было некогда заниматься новыми КПС (с АУ и БУ), работали так, как есть... но и отчеты по старым КПС не собирались, собирали вручную. Товарищ, который нас "обслуживает"... ну ему не очень платят, а он ооочень не хочет работать и нам помогать. Что-то где-то он нам обновил. На почту скинул "Практические рекомендации по переносу остатков с неактуальных КПС в программе "1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8, ред. 2". Так вооот...
1) у нас мало прав. и вообще, мы - бухгалтерия - в отдельной сети у наших АйТишников или как уж их звать... для меня они все с другой планеты, извиняюсь! Мы не можем даже файл в демо версию воткнуть, ибо все и всё на сервере, а там я лично мало ориентируюсь, остальные вообще... тётки... 2) мы дошли до пункта Актуализация бюджетных классификаторов, и сели на том, что надо открыть файл federal.clax для обновления бюджетной классификации, который расположен в каталоге шаблона конфигурации "StateAccouting". И тут... я не знаю ГДЕ в дебрях сервера найти этот файл, если он вообще у нас где-то есть, раз он ОБНОВЛЕНИЕ...
Новые КПС мы вбили вручную. Теперь вопрос: ВСЕ документы нам руками перещелкивать, или можно как-то автоматически всё обработать?
PS: может кто поделится этим файлом? Нам бы хоть понять, в том ли направлении копаем. В ДЕМО версии попробуем, если всё заработает – будем трясти 1С-ника.
Лучший ответ
Дуайт МСК Мудрец (19099) 6 лет назад
Вся эта информация есть в интернете.
Остальные ответы
Олеся Малютина Ученик (156) 4 года назад
Здравствуйте! а можно мне прислать "Практические рекомендации по переносу остатков с неактуальных КПС в программе "1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8, ред. 2"? Если вам не трудно.
Евгения УтинаУченик (163) 4 года назад
Я поищу дома. Куда Вам отправить?
Олеся Малютина Ученик (156) Olesya_20.08@mail. Большое спасибо.