Конфеты покупала - мармеладные в шоколаде. к чему?

маркиза ангелов Ученик (97), закрыт 6 лет назад
в магазине очень много коробок с конфетами. хочу купить, а мне предлагают только из одной коробки и говорят, что они сейчас по акции (цену даже помню, по украинским меркам - практически даром). заглядываю в другие, забирают, предлагают только из одной коробки. соглашаюсь и начинаю выбирать - несколько конфет придавленных - их не стала в пакет складывать. выбрала около 20-ти конфет. практически все разные. мармелад в шоколаде. 2 конфеты раскрылись от оберток голубых. я их тоже взяла.
предлагали до безумия дорогой мармелад - очень маленькие фигурки меньше ногтя. в упаковке заламинированной. посмотрела и отказалась.
к чему такие конфеты?
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
ждите приятных сюрпризов от жизни в любви
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (37310) 6 лет назад
Хотите, жаждете сладкой жизни, а выбора у вас нет. Берете только то, что предлагают.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852379) 6 лет назад
Приятный сюрприз, радость какая то ,
в большинстве благодаря Вам
Сиреневая фея Высший разум (11269338) 6 лет назад
Сновидение, в котором пришлось, покупать во сне шоколадные конфеты, сулит скорый приезд дальних родственников, который сначала несколько удивит и смутит сновидца, но потом сделает его счастливым.
Источник: Сонник, которому доверяю !
а минь Оракул (77109) 6 лет назад
маркиза ангелов - к сладким обнимашкам и целованиям.
Светик Оракул (83566) 6 лет назад
Хотите любви и наслаждения с каким-то мужчиной, но напрасно.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
ждите признаний в любви и сладких речей
Ирина Заболотская Знаток (313) 6 лет назад
Толкователями позитивно воспринимается любое видение, в котором вы что-то приобретали в магазине. Считается, что данный сон сулит беззаботную жизнь, приятные моменты в личной жизни, веселье.

К чему снится покупать конфеты? Такой сон означает, что вы сумеете разрешить давний вопрос, справиться с трудностями.