что ждет в ближайшее время?

Magnolia .. Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дарья 22.5.90
Лучший ответ
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
8мечей 2пент 4мечей- неопределенная ситуация какая то. где вы не сможете пока найти выход из нее, так же следите за своим здоровьем тщательнее. есть риск заболеть простудными заболеваниями в ближ времени.
удачи
Источник: карты таро эры водолея
ирина левинаУченик (5) 6 лет назад
Алина супер!
Magnolia .. Ученик (29) Сгинь донецкое дерьмо
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
Выпадает дорога,
разговор с мужчиной
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые вы по праву рассчитывали. В будущем вознаграждение будет ещё выше. Смело шагайте вперёд, положитесь на свою счастливую звезду. Не печальтесь, что ваше желание исполнится с некоторой задержкой. Вы встретитесь с человеком, которого давно не видели. Постарайтесь тратить не слишком много, впоследствии вам за это воздастся.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
Семья: в течении года произойдут события, радующие Вас, совместная поездка, прибыль, но также и конфликты, возникающие внезапно, но быстро заканчивающиеся.
Работа: на работе большую роль сыграет мужчина, он показан, как благоприятный фактор для укрепления вашей позиции.
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) 6 лет назад
Аркан 75 «Улыбка Меркурия» говорит о том, что в ближайшее время у Вас предвидится шанс улучшить свои отношения с тем, кто Вам дорог и кто Вами любим, ведь Меркурий отвечает за связи и общение. Кроме того, если Вы вознамеритесь осуществить поездку, то Вам будет сопутствовать удача, поскольку Меркурий — покровитель путешествующих. Наконец, если Вы заняты в сфере торговли или услуг, то можно ожидать финансовую прибыль. Так что вполне благоприятный период. Желаю удачи.
Источник: Таро Теней