Какой ноут купить до 50.000? Dell, asus, acer или что? Был asus. Нужен не для игр. С матовым экраном и дисководом

Victoria Litvinenko Гуру (4571), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vadim Bulugonov Мастер (1333) 6 лет назад
DELL INSPIRON 5567 - советую !
Остальные ответы
laninai Оракул (63374) 6 лет назад
Ну и бери асус. Асер не бери. Фигня.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239080) 6 лет назад
Точно не говнАсер и не леново какое-нибудь, насчет остального не знаю, я-бы асус взял)
Роман Гуру (3150) 6 лет назад
Асус конечно у меня ноуты от асуса больше 2 3 года пользуемся никаких проблем
Bdfy Gksdx Высший разум (147588) 6 лет назад
acer лучше. я купил ноут её дочки - паккард белл и не прогадал, шикарная машина. сейчас подберем. подожди.

вот такое ниче, транформер - это тема. https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/420445/

вот этот полностью под твои требования https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/473979/
но к нему лучше купить SSD ADATA SP920SS. Без него - это не жизнь. Винду скачаешь оригинальную а лицензионный ключ оем купи у пасанов на сайте "плати. ру". Там у них и подробная инструкция как все устанавливать.

я бы лично трансформер взял. он удобнее волятся на диване и писюн дрочить. и не дорогой.
второй чисто представительный, для офиса
zed one Мастер (2180) 6 лет назад
Асус, а почему до 50к тебе надо, если тупо печатать то за 20-30к можно найти
Алексей П Просветленный (22599) 6 лет назад
ты не слушай их всех, по железу бери, названия не важны