После ядерных ударов КНДР будет ли цунами и где его ожидать?

Григорий Ученик (45), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
wise M Мыслитель (6265) 6 лет назад
со стороны тихого океяна
Остальные ответы
Забанен в Google Оракул (96110) 6 лет назад
ближе к Фокусиме
Источник: неспокойно
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Разве они собираются взрывать бомбу под водой?
ГригорийУченик (45) 6 лет назад
Ну 4 бомбы хотели на острове Гуам взорвать одновременно как же они туда долетят наверное под водой
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
То есть баллистические ракеты они для обмана построили, а доставлять заряды будут на морских черепахах. Хитро...
А черепахи выживут?
просто странникИскусственный Интеллект (235164) 6 лет назад
а ведь могут и до такого додуматься.
зря вы идею своим постом подсказали.
))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 6 лет назад
В Японии нужно ожидать прежде всего. Докатится и до территорий островных США
Меньше всего от цунами пострадают российские дальневосточные города такие как Владивосток.
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
При ядерных ударах по КНДР останется глубокая воронка...
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
Ядерных ударов -по чему?
ГригорийУченик (45) 6 лет назад
по США они уже сколько раз угрожали..
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) Ну, в ответ США по КНДР ударят так, что ближайшие 500 лет ВЕСЬ Дальний Восток можно будет не посещать из-за крайне высокого уровня радиации.
Денис Алалыкин Оракул (62433) 6 лет назад
цунами только от подземных или подводных взрывов. и то не так чтобы очень.
просто странникИскусственный Интеллект (235164) 6 лет назад
ядерные могут пробудить вулканическую цепь
а это еще и тряски вызывающие цунами.
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
В 1912 русского учёного нашли убитым а Филиппов до того нашёл оружие; "Луч через инносферу вызывающий природные катаклизмы" а после его смерти его труды пропали! Но где гарантия, что такое же оружие не изысканно?... А ядерная Война по словам Эйнштейна это Конец Света!
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Бояться надо не цунами, а бешеного радиоизлучения, от которого с костей будут куски мяса отваливаться, так как эта радиация разрушает молекулярную связь и клетки человека рассыпаются массами, всё равно что рой пчёл сбросить с улия на пол...
ГригорийУченик (45) 6 лет назад
Что за хуйня, не так же всё плохо, ну радиация и что в чернобыле же как то живут??
Great Virus Оракул (68498) Одна ракета с маленькой ядерной боеголовкой - по мощности это больше сотни Чернобылей! Посмотри на хронику из Хиросимы и это была только атомная бомба, а не ядерная...
VVP Мудрец (18266) 6 лет назад
не бойся .я с тобой
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
С чего Вы взяли. что ЫН рискнет? Обещать-еще не жениться.
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
Цунами может быть, только если водородную бомбу взорвут в каком нибудь небольшом заливе.
Эн . Ученик (102) 6 лет назад
Но до Америке их ракеты не долетят, это понятно. А кто там у нас интересно соседствует с север. Кореи, кажется это не Америка.
Андрей Фад Ученик (3) 6 лет назад
будет ядерное цунами