Можно ли оформить е-осаго (электронное) на новое авто? пока еще до регистрации в МРЭО и как потом вписать номерные знаки?

fg fg Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anna Мудрец (12394) 6 лет назад
выпиши в салоне, так проще, правда плюсом тебе доп страховку продадут она в районе 1500- 2500 в зависимости от наглости девушки менеджера.

Но ТЫ ЕЕ можешь РАСТОРГНУТЬ в течении 3-х дней, А я прям рекомендую в тот же день заехать в офис этой страховой написать заявление.

указать реквизиты твоей банковской карты и тебе вернут все деньги на карту.

считай заначку сделал, через неделю максимум 2 тебе всё поступит обратно.

Да муторно, да не сразу, но зато выход.

Электронное осаго не на всех сайтах на новые машины проходит часто перекидывают на регионального оператора.
Остальные ответы
Вахид Адамович Ученик (118) 6 лет назад
Здравствуйте! Нужна диагностическая карта, но не знаете с чего начать? Посетите на сайт http://tehosmotr.today там все ответы на ваши вопросы.
Alex Мыслитель (5515) 6 лет назад
Электронное ОСАГО равнозначен обычному. В теории проблем быть не должно, оформить можно онлайн, а потом внести изменения через личный кабинет на сайте или через заявление в офис страховой. На практике, страховые сейчас неохотно продают ОСАГО, т. ч. может возникнуть ошибка.
Источник: bonus-malus.ru/osago/vnesenie-izmenenij.html