На меня очень "давит" близкий человек. Терпение закончилось. Как разрешиться ситуация? Анна. Посмотрите по картам

Весенняя) Мудрец (16767), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я просто вспылила) Вопрос решился. Но посмотрите не будет дальше таких проблемных ситуаций в ближайшее время?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Карта возле вас выпала хорошая, так что забудьте про ссору и живите спокойно!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Ситуация разрешится в вашу пользу.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Проблемы вас не оставят в покое, еще будут с близким вам человеком.
Весенняя)Мудрец (16767) 6 лет назад
Но они будут успешно решаться?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) Многое будет зависеть от вас.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
застегнуться на все пуговицы и заставить больше догадываться о вас, чем знать наверняка
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
немного по жестче надо быть с людьми… доверять, но и проверять
Весенняя)Мудрец (16767) 6 лет назад
Надо))) только я мягка как пластилин к сожалению
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
впереди идут значительные испытания
лилу Просветленный (35075) 6 лет назад
сама разрешится не идите на его уступки