Где найти инфу (мануал) по скутеру SUZUKI RAN?

Спам911 Мастер (1073), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бендер Родригес Мастер (1525) 15 лет назад
А разве этот опед до сих пор выпускается? Я на таком катался в детстве, лет 15 назад. Мануал купишь только в Японии, наверно. На самом деле дырчик простой, подойдет инструкция от любого подобного скутера.
Спам911Мастер (1073) 15 лет назад
А какие подобные?Я вних не шарю!
SV Мудрец (18411) 15 лет назад
Вообще-то это не сложно. Если правильно написать название и серию модели. Ищется за пару минут.
Спам911Мастер (1073) 15 лет назад
К сожалению не всё так просто,так я и сам нашёл модель устаревшая вобщем уменя не получилось,поэтому и спрашиваю!
SV Мудрец (18411) Это ты так думаешь, потому что толком не знаешь - что и, главное - как это нужно искать.