Изменяет ли мужчина!? Спасибо!

Рита Рай Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Роман 02.04.1983
Лучший ответ
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853342) 6 лет назад
Нет измен, причина другая споров,
не очень хороших отношений
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Да была измена.
ТебризИскусственный Интеллект (287884) 6 лет назад
а вот выше говорят что не было измены))
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) Вам решать, а не выше или ниже, что вышло на картах я вам сообщила.
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 6 лет назад
обычное дело тут... говорят изменяет и говорят не изменяет... так что сама выбирай что тебе больше нравится.
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Роман верен вам, хотя есть с кем флиртовать...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
императрица отшельник 5кубков- есть у него женщина любимая нет не изменяет ей.
хотя и в его отношениях тоже не фонтан, разочарован щас чем-то.
ушел в себя в свои мысли и хочет побыть один
Источник: карты таро РУ
Медведь Знаток (289) 6 лет назад
А изменяете ли женщина? Отношениям которые сложились между ними? Дарит ли нежность, ласку и тепло своего сердца? Если нет, то пусть не удивляется, что смотрят в другую сторону. Думать нужно как вернуть огонь и красоту отношений, а не выяснять, кто в чём может быть виноват.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Кто ее жена Имя и дата?
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Изменяет
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
Великолепный тааароо, посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/203801688
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
нет
пока не разорвет отношения с кем то очень любимым
не пойдет на такое
Serzh Southampton Высший разум (262577) 6 лет назад
Измен нет, но и с Вами ему не комильфо.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/больше информации дайте. и я раскажу как с этим бороться. способ прост. /