Будьте добры, Что на сердце к девушке, какие чувства ?

* Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Борис 10/11/81 Ирина 16/12/84
Лучший ответ
Екатерина Низовцева Гуру (3598) 6 лет назад
С его стороны присутствует заинтересованность в вас, но она имеет скорее эгоистический характер. Эмоционально и чувственно человек нестабилен. Добавлю, что вы не единственная, кто в его мыслях. Быстро и без фото трудно сказать большее. Пишите на почту, если есть заинтересованность
*Ученик (10) 6 лет назад
Екатерина напишите вашу Почту
Екатерина Низовцева Гуру (3598) glistova76@mail.ru
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Ирина любит Бориса и боится сама себе в этом признаться.
*Ученик (10) 6 лет назад
Вряд ли это любовь, Сиреневая фея) а у него что ?
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 6 лет назад
отстраненность и холодность
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
8пент 5мечей луна- обман на сердце либо сам обманывает ее что то ей недоговаривает
либо ей не доверяет особо.
возможно до него дошли какие-то слухи может на работе вместе работаете и кто то что-то про вас ему наговорили. в любом случае карты не хорошие (
Источник: карты таро РУ
*Ученик (10) 6 лет назад
Алина, Не стоит продолжать общение с ним я не понимаю, то хотел вернуть общение то теперь холодный ..что делать то с ним ?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) а зачем вам такой непостоянный нужен? только зря время тратите с ним. конечно не стоит продолжать общение с ним. забудьте его и отпустите. ваша судьба намного ближе чем вы думаете и вы ее встретите в следующем году) удачи
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Брак у вас ожидается в течении года весной скорее всего, к лету забеременеете и родите сына.
*Ученик (10) 6 лет назад
Откуда вы только это берёте ?) у нас не может быть нечего с ним такого)
Злой Высший разум (11750054) 6 лет назад
Есть сомнения в ее честности, надо удовлетворить его в этом.. а так с огромной симпатией
Таро Нумерология Астрология Гуру (2678) 6 лет назад
Вы с ним как-то связаны. Романтических чувств у него к вам нет. Но он за вами следит, возможно, просматривает почту, ищет компромат либо сам распространяет слухи.
*Ученик (10) 6 лет назад
Сейчас общение, чувств совсем нет получается? спасибо
Таро Нумерология Астрология Гуру (2678) К сожалению, романтических чувств у него к вам нет.
Наталия Маркова Гений (78608) 6 лет назад
Почти что нет любви, только мыслительный процесс.
*Ученик (10) 6 лет назад
Спасибо, думает о серьёзном с девушкой ?