Можно ли здесь изучать людей, их психологию... как думаете?)

Нет, это было бы не верно!)
тут многие просто напросто придуриваются.. многие лицемерят и врут..))
Лучше уж на сериале Раппопорта..)))

кто то придуряется, а к то то нет) в этом и фишка - вычислять)

Только этим и занимаюсь.

пошли лучше со мной виртуально прогуляемся в ближайший лесок. ты когда-нибудь гуляла по лыжной трассе без снега ? )

здрастии )

)) да еще и в лыжах?? тогда да, согласна!
Привет)

Бред. Это люди, обремененные гордыней непомерной, как прикрытие придумали:)) Дескать здесь все очень ужасно.. но я здесь по работе:)

Людей - нет...
Их психологию - можно...

Искусственный интеллект

я диссертацию слышал многие защитили.. находясь тут

смешной вариант но тоже вариант)))

Здесь толпа студентов психологов и не только решают домашние задания. =)
В пятницу каждый пятый вопрос про "ситуацию"
Смотрят как реагируют люди.

Конечно, огромное поле для наблюдений.

Некоторых). Большинству можно сразу диагноз ставить)))