Можно ли здесь изучать людей, их психологию... как думаете?)
Нет, это было бы не верно!)
тут многие просто напросто придуриваются.. многие лицемерят и врут..))
Лучше уж на сериале Раппопорта..)))
кто то придуряется, а к то то нет) в этом и фишка - вычислять)
Только этим и занимаюсь.
пошли лучше со мной виртуально прогуляемся в ближайший лесок. ты когда-нибудь гуляла по лыжной трассе без снега ? )
здрастии )
)) да еще и в лыжах?? тогда да, согласна!
Привет)
Бред. Это люди, обремененные гордыней непомерной, как прикрытие придумали:)) Дескать здесь все очень ужасно.. но я здесь по работе:)
Людей - нет...
Их психологию - можно...
я диссертацию слышал многие защитили.. находясь тут
смешной вариант но тоже вариант)))
Здесь толпа студентов психологов и не только решают домашние задания. =)
В пятницу каждый пятый вопрос про "ситуацию"
Смотрят как реагируют люди.
Конечно, огромное поле для наблюдений.
Некоторых). Большинству можно сразу диагноз ставить)))