Может ли договор подряда быть главнее Трудового Кодекса?

Законно ли, согласно Трудовому Кодексу, по договору подряда с иностранцем, постоянно проживающим в другой стране, устанавливать срок выплаты зарплаты в три месяца, считая срок с первого числа за отчётным?

насколько я понимаю это разные вещи. трудовой договор заключается между работником и работодателем, а договор подряда между подрядчиком и заказчиком. следовательно, они регулируются разными нормативными актами.

ДГПХ никакого отношения к ТК РФ не имеет. И зарплаты по ДГПХ нет - есть вознаграждение.

Трудовой кодекс не имеет никакого отношения к договору подряда. Договор подряда не устанавливает срок выплаты заработной платы.

Чем тогда считать договор подряда, в котором указан срок оплаты?

Может! но опять в пределах трудового кодекса, можно ставить свои условия но в но чтобы не противоречила кодексу РФ