С старого ноутбука остался жёсткий диск, подсоединил его через внешний блок к другому ноутбуку чтоб изъять с него файлы (фото, видео и т. п.). Выяснилось что диск D зашифрован BitLocker. Что мне делать? И форматировать не хочу т. к. там важные фото (рождения моего ребёнка " это светое")
сами виноваты, что шифровали. думали, что битлокер создан с целью, чтобы шифрование можно было бы легко обойти? и нахрена тогда создан? включайте логику.