Всегда буду одна или встретится человек, который сможет меня понять и захочет быть со мной?

Наталья Пегова Ученик (73), закрыт 6 лет назад
Наталья 27.08.1981
Дополнен 6 лет назад
А можно мы уже знакомы?)
Лучший ответ
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
брак у вас в 2018году
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
Спасибо за Ваши ответы! Это мой возлюбленный? Или другой человек?
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 6 лет назад
здесь толку нет сидеть и спрашивать.... надо действовать активней... дуйте на сайты знакомств... там кто нибудь и заинтересуется вас понять.
uliafrolova1977@mail.ru Мыслитель (8150) 6 лет назад
будет человек, с которым будете счастливы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Встретите человека.
Какие ваши годы, как говорится.
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
Спасибо)
ИЛИЯ Просветленный (27857) 6 лет назад
Бутет такой человек. Все будет!!!
Елена Царская Мыслитель (6552) 6 лет назад
Не открывайтесь всем сразу...
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 6 лет назад
не способен на взаимопонимание
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
Вы имеете в виду нынешнего партнёра? Вернее бывшего.
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) да сейчас, с кем
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Идет мужчина. мужчина не свободный. Треугольник выходит. С этим мужчиной вы большую часть себя отдаете, но мало берете взамен.
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
Не надо мне такого мужчины. И в треугольниках я тоже не состою)
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 6 лет назад
Здравствуйте! Вы обладаете мягким характером, очень любите похвалу и всячески ее зарабатываете. Именно, поэтому, вы много помогаете другим, легко входите в любую компанию, заметны в ней, так как стремитесь привлечь к себе внимание, чтобы, в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу. Зачастую, вам не хватает целеустремленности и своей самооценки, это занижает ваши цели.
Еще - вы такая “добрюша”. Доброта стала вашей нормой поведения, вы очень терпимы, всегда помните о своих близких. И, вы - человек долга, помощь другим для вас стала необходимостью. Поэтому, на вас могут “прокатиться” все, кому не лень. Иногда вас обманывают. А вы - — “правдоискатель”, всегда чувствуете ложь и не говорите о ней своему собеседнику только из-за терпимости и жалости к нему. Научитесь говорить "нет".
Для вас очень важна семья. Вы пытаетесь увидеть свою семью в идеале (по вашему мнению), Без семьи вы не сможете существовать вообще.
Управляйте своей судьбой, берите ответственность на себя! Вы обязаны жить счастливо и в любви. Не растрачивайте себя на временные, мимолетные увлечения и романчики. Стройте себе крепкий союз с мужчиной, с которым будет комфортно и уютно вам обоим.
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
Спасибо огромное! Все так и есть. Мне не встретился мужчина, с которым можно что-то строить.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) Пока не встретился... Такой есть, но, вы с ним ходите параллельными дорогами, а надо, чтобы у дорог точка пересечения появилась. Вам надо открыть дорогу, которая приведет ко встрече с нужным мужчиной..
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Обязательно встретится, нет вы еще не знакомы, НО СКОРО ВЫ ПОЗНАКОМИТЕСЬ!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852394) 6 лет назад
Вы не будете одна, у Вас будет семья!