Они друг у друга на сердце? По судьбе ли Или наступет окончательный конец когда-нибудь?

Ilo ~ Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Алексей 07.01.1997
Нелли 04.01.1999
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
По нумерологии: Он вас не слышит, он и вы жестковаты по отношению к друг другу, он не терпелив, она — слабое здоровье, он здоров, у него нет чувства долга.
Остальные ответы
Гелла Мудрец (13010) 6 лет назад
У них разные судьбы
Екатерина Низовцева Гуру (3598) 6 лет назад
Со стороны мужчины все неоднозначно. Усталость от данных отношений, порывы разорвать их. Тем не менее присутствует некоторая привязанность к вам его стороны, однако и любовью это назвать нельзя
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Не, у них конец никогда не наступит и они по судьбе друг другу.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
К сожалению предстоит окончание чувственных отношений
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
вижу с его стороны, что вы ему очень нравитесь, и пониманием, и приятно ему с вами во всех смыслах. и ласковы когда вы с ним- у него душа от счастья заходится
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Обоим не хватает стихии Воды.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
требуется много времени что бы выстроить крепкие отношения

Ссоры еще будут. Но, если сумеете преодолеть сложности.

найти взаимопонимание, понять друг друга как личности,

то в один момент все разногласия пройдут.