Почему мужчины часто неблагодарны: им даешь ЛО - а они нет?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385342) 6 лет назад
ЛО дают, если человек нравится, что женщина, что мужчина. Если не дают ЛО, значит, мы человеку не нравимся, либо же он чего-то опасается)
Как размышляют большинство женщин: "... ах, он дал мне ЛО, я ему нравлюсь",

Как рассуждает мужчина (большинство): "...она дала мне ЛО взамен на какую-то ерунду, получается достаточно написать всё, что угодно и ЛО обеспечено, определённо, что ей от меня, что-то нужно... ЛО ей не дам, посмотрим, как будет дальше"))
Источник: Ну, примерно так, Вика,
Остальные ответы
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
А что такое ЛО
Наталья РомановаМудрец (14065) 6 лет назад
Тоже интересно)
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) Может она про эту "ЛО"
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803038) 6 лет назад
Лучший Ответ
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) }
dezert_eagleОракул (73136) 6 лет назад
страшно подумать...)))))
Борис Мыслитель (7445) 6 лет назад
ну не нужно всех собак вешать на нас, все не ангелы ))
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 6 лет назад
ЛО - вращение (Л) объединяющее (О).
пэр бакоМудрец (17856) 6 лет назад
белиссимо...)))...
Евгений Искусственный Интеллект (224988) 6 лет назад
Дайте и мне раз вы раздаёте это . А это лучший ответ
тогда не надо
Целуйте мониторы ..Я пришёл!!)) Просветленный (23625) 6 лет назад
мы справедливые даем ЛО только за лучший ответ))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803038) 6 лет назад
это не по справедливости!) я даю а ты мне нет!))
Целуйте мониторы ..Я пришёл!!)) Просветленный (23625) старайся лучше)) и я отвечаю не за ЛО)) А ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ВОПРОС ПОНРАВИЛСЯ..
Ксения Просветленный (20207) 6 лет назад
ЛО дают за ответ, а не за принодлежность или симпатию. Пол роли не играет
Пользователь удален Просветленный (22731) 6 лет назад
Это все из той оперы-"Говорит что любит, а ЛО не дает"))))
Нельзя им..)
. . Оракул (80681) 6 лет назад
Оспыдя))) ...им душу раскрываешь, они туда плюют ...а тут ЛО)))))))