Сегодня случайно бывшего встретила, на вокзале, живем в разных городах, я приехала и мне что то захотелось

bvn cvbmnbhnm xgbnxgnxgn Ученик (19), закрыт 6 лет назад
посмотреть один поезд, я вышла на платформу и тут же на него наткнулась. у нас и раньше были случайные встречи на вокзале. было неожиданно, Как он отреагировал,? Что за случайные встречи? Екатерина 02.01.1992 и Александр 29.01.1983
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852415) 6 лет назад
По примете он захочет пообщаться еще с Вами
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328708) 6 лет назад
Александр был приятно удивлен, еще острее почувствовал свое одиночество, вспомнил об упущенных возможностях...
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Он отреагировал со значением знака судьбы, понял что это его к вам послал Бог.
Будет молиться на вас, а вы молитесь на него и ваши дороги сойдутся, но в конце пути... чисто по жизни...
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Все в этой жизни не случайно.. будет общение с ним
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) 6 лет назад
Для него эта встреча тоже была неожиданной!
bvn cvbmnbhnm xgbnxgnxgnУченик (19) 6 лет назад
А что почувствовал?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) растерялся