Вот бы в школе учили отличать нормальные трекеры от рассадников вирусни и вымогателей. А не устройство жестака с бейсиком.
ДиегоМудрец (17938)
7 лет назад
Согласен. Действительно полезные навыки. А нас на делфи учили программировать. Вот и скажи, нафига оно надо? Хоть бы HTML или Java давали бы. А то этот делфи.
А на первом курсе универа учили пользоваться Office Word!!! И все равно половина информации вообще не нужна.
А по поводу выбора трекера - если мозги на месте, то с годами оно придет. Методом проб и ошибок.