Чем для вас привлекателен УГОЛОК ПРИРОДЫ?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581), закрыт 6 лет назад
Далеко ли до него добираться?
Лучший ответ
IXA Искусственный Интеллект (132139) 6 лет назад
Успокаивает и радует. Таких уголков много, стоит только присмотреться. Вот, у меня за домом, например:
Городская ласточкаИскусственный Интеллект (127581) 6 лет назад
Далеко ходить не приходится! У меня - через две улицы вниз к реке.
IXA Искусственный Интеллект (132139) ну вот) с природой у нас без проблем))
Остальные ответы
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104891) 6 лет назад
Увиденное радует или успокаивает глаз, а потом и душу
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104891) 6 лет назад
Блин ...чота поперек получилось))))
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) Подредактируйте оригинал.
Svet Lana * Оракул (54053) 6 лет назад
Прямо за окном кабинета. Смотрю, что переключиться и отдохнуть.