Как установить 1с на ноутбук с флешки?

Предыдущий пользователь сказал программу 1с версия 7.7 на флешку. Могу ли я скачать программу на ноутбук?

setup.exe запускай. Если пользователь скопировал установочный файл на фрешку, а не тупо папку с программой, то установишь.

Выдает ошибку "Ошибка загрузки метаданных"

для начала не плохо бы записать установщик 1С на флешку

где его взять? плиз

версия 1с 7.7 обычно использует аппаратный ключ активации. Скачать и установить можно, но без аппаратного ключа она работать не будет. Нужен или ключ, или эмулятор этого ключа.