Подскажите, необходимо средство для мытья стекол, которое не пенится
для стеклоочистителя Huter нужно именно такое средство, которое не пенится и не содержит спирт. В комплекте, к сожалению, не было
У меня стеклоочиститель Керхер, так вот я беру средство Мистер Мускул с нашатырным средством . Отлично все отмывается и не каких разводов
Начинает пенится, и вытекать из бачка для сбора воды
Если что-то похожее на стеклоочистель Керхер ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] попробуйте средство Про-Брайт Блю Виндоу или же оригинальное средство Керхер