Вот проверить надо

Людмила Мельник Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Определите, как образованы следующие слова по образцу: развеселый-раз+веселый (приставочный способ) Развесёлый, Овражек, Подсвечник, Бег, Лесовоз, Продтовары, Мороженая рыба, Съел мороженое, Парашютистка, МГ, кресло-кровать, птицефабрика, турпоход 2.Сделайте письменный морфемный разбор следующих слов (указать окончание, корень, приставка, суффикс, основу) Давление, докрасна, утомленный, гостиная, гордость, скоропортящийся, приземление, выступ.
Голосование за лучший ответ
Maryana Strunnikova Ученик (125) 6 лет назад
Людмила здесь посмотри, страница 164 ссылка: g d z s (точка) c f