ЧТО вы вкладываете в понятие Я ХОРОШО ЗНАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дарья Весна Мастер (2126) 6 лет назад
Конечно, это все условно.. мы и себя то не всегда знаем.
А фраза говорит о том, что человек скажем, давно нам знаком, плюс мы видели его в различных ситуациях, поэтому можно предсказать его поведение или реакцию. Опять же, очень примерно.)
Остальные ответы
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57460) 6 лет назад
я не знаю сам себя, других тем более
о Просветленный (32878) 6 лет назад
Я чувствую нежность в сердце. Смотрю в глаза и вижу .. всё ,, Я странная))))))
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
Это означает, что доверять ему можно!
Добрый день)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 6 лет назад
Значит, знаю крайности, на которые он способен и его "невидимые" цели!
Бабочки Искусственный Интеллект (455439) 6 лет назад
Долгое общение с этим человеком при разных обстоятельствах, его честность и правдивость и пунктуальность.