"На чужой сторонушке РАД своей воронушке"?)

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всегда ли вы рады встрече с земляками, знакомыми, находясь вдали от дома?
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020185) 6 лет назад
вот.. может сейчас уже не так дела обстоят..
но очень многие не любили встречать почему то зарубежом *своих*)..
всегда ценились отели.. где мало своих проживало))..
а знакомых.. было бы любопытно встретить.. но не встречали)..
Остальные ответы
−=≡░ℱ⍟✗░≡=− Оракул (52656) 6 лет назад
Ага) Отдых за границей с любимой))
Sergеу Просветленный (28739) 6 лет назад
Да. Но лучше их не видеть.
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104891) 6 лет назад
Если в Питере, то всегда обнимашки и радость