Что с личной жизнью на ближайшую неделю-две? Что меня ждет? Изменения будут? Илона 13*7*95

Илона Илона Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Действуйте предусмотрительно, не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны вы производите впечатление баловня судьбы, вполне вероятно, что окружающие истолковывают ваши поступки превратно. Скоро всё встанет на свои места. Желания ваши сейчас не исполнятся. Будьте экономны.
Остальные ответы
Слиток Золотой Мудрец (19457) 6 лет назад
Два изменения каких то в ближайшую седьмицу.
Злой Высший разум (11750002) 6 лет назад
да нет вроде бы пока никаких у вас изменений
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
мужчина познакомиться с вами совершенно случайно. банально на улице.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
Что то изменится, наладится в личном
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Энергетика у вас не плохая, порчи не просматриваю кто-то вас чистил хорошая работа на 5+ вот только человек вы через чур эмоциональны