Белковский русский националист как и Мальцев и все евреи в оппозиции?
есть еще Холмогоров, Крылов, Савельев, СЕвастьянов вроде все говорят правильно)
Еще есть Белов-Поткин
Все русские националисты-евреи, а Мальцев еще и полоумный алкаш.
А ты тупое пиздло. Может Мальцев и полоумный, но не пьёт совсем.
никакой мальцев не националист
это просто обиженный бывший мент
пару раз его послушал, не дай бог если этот тип доберется до власти
Не ту оппозицию ты оппозицией называешь.
Белковский золото журналист,! Умничка! Талантище! нет ему равных!
Нема в усьому світі нічого страшніше жидіуського наSSі-аналізму.
Ах ты пгоклятый антисэмит!