Что ожидает до конца года Алексей 23.06.1984

Алекс Знаток (411), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Свидание с женщиной, которая сейчас страдает и печалится!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
изменения будут в личном и материальном плане,
конец ноября много неожиданных сюрпризов
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
перестаньте всего бояться и опасаться. Вы родились под счастливой звездой и живете на волне удачи. Доверьте Высшим силам
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Я вижу проблема самая основная в денежных делах. Нижняя чакра «зашлакована» и верхние чакры блокированы. В состоянии стресса человек сам может ненароком заблокировать чакры, конкретно энергии сейчас в вашу жизнь не поступает надо раскачать чакру. потому что проблемы будут давать о себе знать пока вы не исправите это положение.
Злой Высший разум (11749992) 6 лет назад
много дел, хлопот и трат.. все нормализуется только после НГ
fortunata777@list.ru Просветленный (23599) 6 лет назад
Пустые надежды на девушку полностью пройдут. В Новом году отношения с другой, похожей на нее. Подробнее могу сказать по Вашему фото.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Дарина Таро Профи (563) 4 года назад
изменения будут в личном и материальном плане,