Подскажите какой это текст?

Тигрёнок!!! Ученик (191), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
;p;p dsd Мыслитель (5043) 6 лет назад
Его от руки написали
лала Мудрец (10906) 6 лет назад
Жалкий несчастный голодный замёрзший - вот написал просит помощи кто пригреет поможет
Тигрёнок!!!Ученик (191) 6 лет назад
Он уже съел, всё, что только можно и уходит в лес...
мисс и мистер Ученик (96) 6 лет назад
Наверное тут заяц просил волка
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) 6 лет назад
Этот текст называется ЦИТАТА!!! Из мультфильма "Жил-был пёс". Кадр из которого нарисован на картинке. Довольно похоже. Этот волк эту фразу и сказал.
ЕСЛИ ЧТО, то написано от руки (нарисовано).
Дарий Дьявол Ученик (186) 6 лет назад
Фраза была нарисована от руки на бумаге чернилами или акварелью. К моему сожалению, шрифта не существует, это полностью работа автора
Strela Профи (701) 6 лет назад
Рука и карандаш.