Как правильно вытащить карту памяти?

Пыталась вытащить карту памяти из этого плеера, уже всё пересмотрела и читала чтобы вытащить ничего не получается. Подскажите пожалуйста как и чем ещё можно вытащить? Заранее большое спасибо.

Дополнен

Те кто не знают, всякую фигню не пишите. Заранее большое спасибо

Дополнен

Он из магазина Фикс Прайса фирма Flarx

У меня был такой же плеер. Потом него батарея отказала. Я из него карту памяти вытаскивала ножницами. По другому у меня не получалось.

Даже пилочкой от ногтей пыталась вытащить, и всё равно. А после того как вы ножницами вытащили карта живой осталась? =)

Искусственный интеллект

название у плеера то есть?

Он из магазина Фикс Прайса фирма Flarx

Молотком ))) за 50 рублей хотите чтобы он еще и карту памяти вам отдавал?

100 рублей он стоил