Как правильно вытащить карту памяти?
Пыталась вытащить карту памяти из этого плеера, уже всё пересмотрела и читала чтобы вытащить ничего не получается. Подскажите пожалуйста как и чем ещё можно вытащить? Заранее большое спасибо.
Дополнен
Те кто не знают, всякую фигню не пишите. Заранее большое спасибо
Он из магазина Фикс Прайса фирма Flarx
У меня был такой же плеер. Потом него батарея отказала. Я из него карту памяти вытаскивала ножницами. По другому у меня не получалось.
Даже пилочкой от ногтей пыталась вытащить, и всё равно. А после того как вы ножницами вытащили карта живой осталась? =)
название у плеера то есть?
Он из магазина Фикс Прайса фирма Flarx
Молотком ))) за 50 рублей хотите чтобы он еще и карту памяти вам отдавал?
100 рублей он стоил