Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли выходить замуж за человека, которого ты знаешь сего 2 недели?

Наркодиспансер Мастер (2051), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
от срока знакомства АБСОЛЮТНО ничего не зависит.... можете потом и до гроба вместе дожить, а можете и через 10 лет развестись.. . не боись!
Остальные ответы
Katyrn Гуру (3698) 17 лет назад
А зачем торопиться, не успеешь что-ли?
Алексей Владимирович Мастер (1001) 17 лет назад
конечно нужно!!!!
просто необходимо!!!
не теряй ни минуты:-D
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
deistvitel'no viiti to mozhno ne vopros a potom 4to?
lu4she uznat' vse popodrobnee a potom i zamuzh
Елена Знаток (445) 17 лет назад
А что?! Прикольно...развестись всегда успеешь, зато будет что вспомнить!
Хотя, если мыслить здраво...а просто пожить вместе не судьба?
Артём Бандеров Мастер (1294) 17 лет назад
Да! Если ты его любишь - какая разница, скольно времени ты его знаешь.
Пользователь удален Мастер (2335) 17 лет назад
Можно, но не нужно. Надо пожить сначала вместе.
Ирина Профи (603) 17 лет назад
подожди еще чуток, а я вот жду 4 года))
Юла Ученик (240) 17 лет назад
решать тебе, но сначало все обдумай, а то мозги то плавно перетекли из головы в живот небось...
Сергей Лозицкий Профи (995) 17 лет назад
НЕТ! Конечно! Вообще нельзя замуж выходить! Подумайте девушки, что станет с вашей любовью через пол года, год, два...? Это пипец... УЖОС!!!)))
Машуня Мастер (1380) 17 лет назад
А зачем торопиться? Вас же никто не торопит? Я думаю.
Подождите, узнайте друг друга по лучше. За две недели вряд ли о нем что - нибудь узнала. И вообще ухаживание - это лучшее время, чем дольше, тем лучше.
Игорь Подушкин Знаток (356) 17 лет назад
Можно. Даже нужно. тем более если чуствуешь, что это твое. Есть люди которые так сделали и ничуть не жалеют.
Freeman Freeman Знаток (346) 17 лет назад
можно, какие проблемы. Но для долговечного брака - 2 недели. я думаю, мало, я бы сказал вообще ничего
Неуловимая и строптивая Знаток (252) 17 лет назад
я бы вышла. по крайней мере не успеете надоесть друг другу до свадьбы
Елена Карканица Мастер (1384) 17 лет назад
только, если ради самой свадьбы.
Пользователь удален Профи (536) 17 лет назад
А почему бы и нет, можно полжизни общаться и не будет тех чувств. чтобы связать свою жизнь, а иногда достаточно страсти чтобы идти на компромисс всему и не бояться пройти жизненный путь вместе!С начало определись что для тебя брак, и кто для тебя он и совпадают ли ваши мнения!Попробуй закрыть глаза и представь себя лет через десять , потом 20 , открой и вспомни есть ли в твоих мечтах он, если да то в перед, а если нет стоит ли! Психология женщины склонна думать что нужно выходить замуж как только позовут! Если это твое первое предложение, это не значит , что оно последнее! Удачи и думай не только сердцем но и разумом! Если надумаешь пиши дам пару советов для свадьбы!Сама только пару месяцев назад вышла!
ssolo82@mail.ru Ученик (161) 17 лет назад
НЕЗЯ ДОЧА!!!

P.S. Твой любимый папочка