Погадайте пожалуйста Ожидают ли перемены в работе в ближайший месяц? Спасибо

Юлия Мастер (1022), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Юлия 24.11.87 Москва 13.00
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
Вам может показаться, что время идет медленно, и что происходит недостаточно новых событий. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: это поможет вам выиграть время и укрепить свои позиции. Только не путайте спокойствие с пассивностью и унынием. Судьба дает вам возможность заняться тем, на что у вас обычно не хватало времени, используйте этот шанс с умом!
Остальные ответы
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 6 лет назад
кардинальные перемены будут
ЮлияМастер (1022) 6 лет назад
А лучшую сторону?
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) да, судьбоносные
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404520) 6 лет назад
Пустая там неприятность, всё скоро нормализуется!
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Я не вижу никаких перемен
kis kisУченик (0) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пжл мой посл. вопрос. спасибо
taro.r@bk.ru Оракул (78656) 6 лет назад
Вам следует проявить неспешность, осмотрительность.

Найдите того, кто будет заинтересован в решении той же задачи, что стоит перед Вами.

Если нужно, договоритесь с этим человеком о каком-то вознаграждении.

Такой подход сделает ваше продвижение более безопасным и более основательным.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851919) 6 лет назад
В ближайшие пару месяцев Вам предложат работу лучше
lex.ledovsky@mail.ru не для всех Мыслитель (5947) 6 лет назад
Обвинят в ошибке, хотя Вы ее не допустите.