Уважаемые посмотрите пожалуйста!

E G Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Когда встречу будущего супруга? Заранее благодарю за ответы. Екатерина 04.07.1993 время 16:15.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
В скором времени, вы мужчину не знаете, познакомитесь с ним через свою подругу!
E GУченик (139) 6 лет назад
А как я его узнаю, скажите пожалуйста, никогда никого не любила, и понятие встретила и вот оно мое мне чуждо (
Карамельная земляника Просветленный (21488) Так зачем вы задание вопрос в амтролгию, если верите гадающим??? Идите в магию...
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853976) 6 лет назад
В феврале знакомство на каком то празднике
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/204073068
Карамельная земляника Просветленный (21488) 6 лет назад
Все неастрологи) ответили
А астрологи не отвечают, города рождения нет
Источник: Подсказываю чтобы ответили астрологи)
Holden Caulfield Оракул (60663) 6 лет назад
Никого не слушай, начни изучать высшую математику. Это нужнее тебе)
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Катя, встреча идет в середине зимы
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
Умооооляяяю посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/203801688
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
Не так быстро, увы.. года 2 ждать
Lady in redМудрец (11211) 6 лет назад
Вы же сами по 150 вопросов задавали, чтобы узнать когда другого встретите, а теперь прогнозы раздаете другим со сроками, зачем?
Бабка На лавке Ученик (216) 6 лет назад
Как? Вы не знаете как надо правильно задавать вопросы в категории "Гороскопы". Данных недостаточно для построения натальной карты. Места рождения нет.
Источник: Не астролог, просто подсказываю))