За какой ФК болела столь малюсенькое прелестно создание?
Дополнен
* - прелестное
За тот же ФК что и Бари Алибасов - ФК "Восток"
Родом Лера Кудрявцева из Усть-Каменогорска, а Алибасов там учился в институте.
Кстате мадам Елена в первом ответе оперативно содрала с меня название ФК.
Уважаемый Абезя - покажите ей красную карточку и удалите с футбольного поля!
Пусть играет как обычно в "Карьерных вопросах"
фк уфа
за Португалию за ФК я не знаю
Лера Кудрявцева болела за ФК "Восток", ныне замужем за Игорем Макаровым и болеет за команду «СКА»
куясе) откуда Восток то появился? А еще просветленный - Лена вам фол - это некрасиво - я б не стал отвечать, будь у вас тут верный ответ.
Ну некрасиво же? Вам нестыдно?