Совместимы ли успех и размеренная жизнь ?
Совместимы. Ресурсы-то экономятся, приоритеты расставлены, план выработан) Бездумные трепыхания-не есть путь к успеху.
Да, могу привести пример, знаю кучу людей которые живут размеренно, ходят на работу, ходят в отпуск, отдыхают по выходным и ездят за границу. Всё у них как бы по плану. И достаток есть и работа, времени свободного хватает. И знаю таких, которые бьются как рыба об лёд, пашут днём и ночью, вроде бы работяги и не дураки. А успеха нет.... А бывают и такие как я, всё размерено, и денег нет, и успеха нет)
Нет! Успех — это вечная гонка!
нет.... успех это кураж
у монеты 2 стороны, а она одна)
Если только по знакомству.)