О чем бы был ваш рассказ под названием " Видел я, странник твой кабинет"?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Riiiska Griisska Просветленный (22057) 6 лет назад
Там столько бухла, подари: D
Максим Коряковский Гуру (3479) 6 лет назад
Видел я странник, твой кабинет
На вкус и цвет товарищей нет!
Максим КоряковскийГуру (3479) 6 лет назад
Спасибо всем, кому понравился мой ответ! Коряковский Максим.
Максим КоряковскийГуру (3479) 6 лет назад
Спасибо, что тебе понравился мой ответ, Дипи Липпи! Коряковский Максим.
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Он бы был самым коротким-я не лажу по чужим кабинетам
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Не лазаю.
Не лажу с орфографией, правильно.
Злой Высший разум (11750449) мне так боше нравится. Я не на уроке)
......Просветленный (30902) 6 лет назад
Вы отвечаете на комы ???А может лаЗИю?)) Добрый вечер)
Денис Пученков Профи (707) 6 лет назад
О том, что по кабинету странника можно понять какой он человек и сделать вывод об этой личности
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405300) 6 лет назад
Вот Странника не нужно трогать-это нарушение правил проекта!
liziMЗнаток (393) 6 лет назад
что за странник
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
странник, А не Странник, дорогуша. Если у меня болит голова, то я и на слово Голова и на голова- деревенский староста в Малороссии, тоже буду болезненно реагировать. У вас что болит?
У тех странников про которые Вы говорите нет кабинетов, Они вольные люди
liziM Знаток (393) 6 лет назад
Я вообще не поняла про что тут речь. Может мне кто то объяснит. Я по кабинетам то не лазаю ХD
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Тут про любовь. Вам не надо, вы замужем.
Эфа Высший разум (1670978) 6 лет назад
у меня только иллюстрация к рассказу ))
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Вы там были или представляет?
Эфа Высший разум (1670978) представляю... навеяло словом... кабинет.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680987) 6 лет назад
Видел я странник твой кабинет
Слов у меня нет, чтобы выразить то, что я там увидел в ответ!)
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 6 лет назад
Про узника ...
Источник: Замка Лифт ...
Фон Эры 2005 Знаток (381) 6 лет назад
в сказке был момент и песня, я то не хожу по чужим мозгам и головам, душам

https://www.youtube.com/watch?v=KULxW55k8EI
лала Мудрец (10902) 6 лет назад
Что связывает странника с кабинетом - он же странник - у ничего нема - кроме странностей - поэтому ничего не вижу !!!
просто странник Искусственный Интеллект (235955) 6 лет назад
ну видел и видел .
все равно же ничего не понял
Лада Бандилет Просветленный (44259) 6 лет назад
Единственный кабинет странника, который видела - кабинет капитана корабля. Но рассказ бы был коротким...
***** Искусственный Интеллект (345603) 6 лет назад
должно быть красивый... меня туда не водили
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619) 6 лет назад
За тыщу вёрст холода да вьюга,
Нам не хватает с тобой друг друга,
Молчи, ничего не говори, я знаю сама.
Ледышкой в сердце застыла гордость,
Я твой почти позабыла голос,
Молчи, ничего не говори, на сердце зима.

Странник мой дорогой,
Где же ты, что с тобой,
Ты в какой неведомой стране.
Странник мой, мой малыш,
В этот час ты не спишь,
Знаю я, ты помнишь обо мне.
Источник: ))
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Долго думала что ответить, так ничего и не придумала.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619) вообще не думала))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 6 лет назад
Откуда у странника кабинет? Он же бродяга без рода и племени и без крыши над головой.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 6 лет назад
Представьте - стою я это у своего офиса, не поверите - трезвый, как стёклышко...