Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

✿◄╗ Допустим вы попали на Дикий запад, ваши действия_¿?))

❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849357), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
yaho Просветленный (20347) 6 лет назад
Сделаю селфи на паравозе.)))
Остальные ответы
Rustam Ahmedov Просветленный (34568) 6 лет назад
Я там буду первым дикарём.
vekil mehdiМыслитель (6264) 6 лет назад
а может пополам поделем, Бог велел делится
Дюня Искусственный Интеллект (203500) 6 лет назад
По кислой роже и фразе: Дай закурить нашего ни с кем не перепутать ..
эдуард Просветленный (43448) 6 лет назад
-На что попал?
-На деньги... А ты?
-А я-на Дикий Запад...
Источник: из разговора бизнесменов
ясурала Искусственный Интеллект (224225) 6 лет назад
да мне тока на западный склон Урала съехать с перевала и вот он, дикий запад. я ж на восточном живу)
Юрий @@@ Просветленный (46271) 6 лет назад
вскачу на какую нить кабылу наверна
dezzlondy Ученик (90) 6 лет назад
Начал бы свою карьеру заново.
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 6 лет назад
охмурил бы какую-нибудь скво....
Jopa S ruchkoyМастер (1654) 6 лет назад
СКВО- Северокавказский Военный Округ?
Shadow Искусственный Интеллект (119112) СКВО - это женщины индейских племён Северной Америки. Они красивы, мудры, мужественны и покорны своим мужьям. Всегда их поддерживают и готовы пойти на смерть за своего мужа. Они не спорят и не скандалят, переносят все неудобства и тяготы бытовой стороны жизни стойко и без упрёков. Благодаря книгам, а особенно фильмам об индейцах, с Гойко Митичем в главных ролях, которые появились в России, женщины поголовно влюблялись в Оцеолу, в Верную Руку и другие образы, созданные, кинематографом. А мужчины оценили характер индейских жён, их близость к природе и каждый втайне замечтал о такой жене. Некоторое время, благодаря фанатам кино "про индейцев", даже в обиход вошла мужская привычка, покровительственно называть жён, девушек "моя скво", представляя подругу друзьям.
Влад Василенко Мастер (2365) 6 лет назад
Пойду знакомиться с андроидами.
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 6 лет назад
А там пенсию дадут повышенную?!
Я б правнукам помогала....)!
Алексей Z Мыслитель (6982) 6 лет назад
стану председателем профкома коренных жителей индейцев, не надо будет в будущем аляску продавать.. не кому