Как в ленте поменять Краснодар на Москва
При в ходе на сайт Mail.ru первое появляется общая информация. Есть строка, где первое новости, далее город. У меня выставлен Краснодар. Как изменить на Москва
как поменять Краснодар на москву в поисковой системе
Поменять местоположение можно только со сменой ип адреса, используй специальные впн или прокси сервера для этих целей. Я могу подсказать - https://buy.fineproxy.org
Нажмите на город, и там откроется страница, где можно его сменить.
Город определяется по вашему IP-адресу, приблизительно с точностью до области.