Какая игрушка в детстве была вашей любимой?

У меня не было именно любимой игрушки.

мишка плюшевый
с оторванным ухом)

Жёлтый плюшевый медведь

Конструктор. Родители были не богаты, но купили чешский яркий большой. Потом еще моим детям досталась часть.

Рогатка, самострел...

Свою не помню. Я в 4 года читать научилась. Много читала. Это-любимое. У сына-обезьянка Чита. С нею спал, с нею ел, гулял. Сыну уже 36, но затрепанная Чита хранится как семейная реликвия

Медвежонок. Жаль потеряли при переезде на новую квартиру.

калейдоскоп, я его сразу разобрала и поняла, как работает вся наша вселенная) и вообще я все игрушки сразу мгновенно разбирала)

Познавала устройство мира)

грузовик железный, с колёсами которые могли поворачивать

кот )