Что означает, когда в полном маршруте к файлу указано "Не размещенные кластеры"? То есть, как понять откуда он появился?

manco Профи (543), закрыт 6 лет назад
В данных к файлу нет информации о времени его создания, получения последнего доступа и т. д.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Вопрос не полный, недостаточно информации, ответов не будет
Остальные ответы
Marmot Оракул (90433) 6 лет назад
Что за файл? Скриншот свойств, Проводника с путем к нему можно?
Sergei Мастер (2387) 6 лет назад
тут очень много вопросов
1. Операционная система.
2. Скольки разрядная система?
3.. Локал или сеть?
4. Конфигурация железа
5. Логи
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Проведите проверку диска на системные ошибки, с автоматическим восстановлением. Потом проведите проверку на сбойные сектора, с восстановлением.