А вы замечали людей в макдаке которые с безумными глазами, такие испуганые заходят, и грызут свой бургер как последний?

Как первый и последний раз в жизни

в нищих странах люди быстрее едят

в точку

Я в макдаках бываю от силы 2-3 раза в год..

а я кофе с пирожком беру

Это хики или психически проблемные.

хм, русские хики, а разве есть такие

нет, я обычно людей не рассматриваю

Учителя чтоль?

нет, не замечал, может ты имеешь ввиду детей, потому что они не наелись еще этого говна? сам ем в макдаке регулярно, это лучший фаст фуд после теремка

...значит тебя с уверенностью можно назвать говноедом? ХАХАХАХА

голод - не тётка, на тебя бы посмотреть, как "красиво" ты "кушаешь"! ХАХАХА

а эти выделаются, ну видно дорого для большинства людей в этой стране

Люди? В Макдаке? И такое бывает?

а что такое кофе и булочку заказать на макдрайве, нормальная забегаловка, а в других и траванутся можно

не хожу в макдак. там не съедобно