А вы замечали людей в макдаке которые с безумными глазами, такие испуганые заходят, и грызут свой бургер как последний?
Как первый и последний раз в жизни
в нищих странах люди быстрее едят
в точку
Я в макдаках бываю от силы 2-3 раза в год..
а я кофе с пирожком беру
Это хики или психически проблемные.
хм, русские хики, а разве есть такие
нет, я обычно людей не рассматриваю
Учителя чтоль?
нет, не замечал, может ты имеешь ввиду детей, потому что они не наелись еще этого говна? сам ем в макдаке регулярно, это лучший фаст фуд после теремка
...значит тебя с уверенностью можно назвать говноедом? ХАХАХАХА
голод - не тётка, на тебя бы посмотреть, как "красиво" ты "кушаешь"! ХАХАХА
а эти выделаются, ну видно дорого для большинства людей в этой стране
Люди? В Макдаке? И такое бывает?
а что такое кофе и булочку заказать на макдрайве, нормальная забегаловка, а в других и траванутся можно
не хожу в макдак. там не съедобно